|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,292
|
В целом очень даже нравится.
У меня на СГ заказана, через пару лет получу и напишу свое мнение ![]() ![]()
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|