|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,007
|
Чудо! Это просто чудо какое-то!!! Я преклоняюсь перед автором! Честное пионерское! Ещё во время анонса хотел пошутить (но не стал), типа не ты ли это, там в расфокусе? То есть даже в расфокусе видна схожесть! Мегавещь! Поздравляю! Musegik, а не пора ли посылать резюме GG&
__________________
"Сейчас время такое - никому верить нельзя. Даже себе. Мне можно." |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|