|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
|
![]()
Al1, видимо я была на столь ранних Холмах, что они были несколько иными, нежели сейчас. Тоже было и с Огненным когда-то. Благо, не застала толпливых ПХ.
Не слышала никогда про Архстояние, гляну. Ну, я не стала рисковать и тащить любимую собаку туда, где письменно столь категорично против животных. Касательно музыки - скачав 80% групп для своей домашней версии Тримурти я выпала в осадок от того, какое же там играет *****о, стереотипно наркоманская мешанка без акцентов и характера. Но всё равно любопытно, визуально. Опостылели толпы стоящие у сцен и глядящие в пустоту на вытоптанном в пыль очередном поле. Хотелось иного, пусть и музыкального, формата.
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
|
![]()
Ребят, собираюсь прилететь в Москву на показы Терминатора 1,2, что пройдут в летнем кинотеатре Пионер в парке Горького, отсюда вопрос: там билеты без мест, кто раньше пришёл, тот и занял лучшие места или же всё-таки билеты с местами? Иные нюансы, хитрости? Заранее благодарен за ответы!)
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|