|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
+ Если честно, больно серьёзно, Роберт, tremor, вы к этому подходите.
Это форум коллекционеров дорогих игрушек для взрослых дядей (есть и исключения конечно ), а вы как будто бюджетным планированием занимаетесь или разработкой PR-кампании для запуска третьего Бэтмена Нолана и задача у вас перебить Тёмного Рыцаря по всем статьям.Попроще немного. Это форум для коллекционеров. Почти непорочных. Я считаю что в самом простом виде, который был вначале предложен надо сделать и не терять времени изучением этого всего "по-Фрейду". АПД Не надо "спасибо"!!! Здесь есть и ахтунги, которые будут портить репу и т.п. Вот енти + и - совсем ни к чему. АПД2 А вот лычки можно. Последний раз редактировалось Sined; 23.01.2009 в 00:34. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|