Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 00:31   #11
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

+ Если честно, больно серьёзно, Роберт, tremor, вы к этому подходите.
Это форум коллекционеров дорогих игрушек для взрослых дядей (есть и исключения конечно ), а вы как будто бюджетным планированием занимаетесь или разработкой PR-кампании для запуска третьего Бэтмена Нолана и задача у вас перебить Тёмного Рыцаря по всем статьям.
Попроще немного. Это форум для коллекционеров. Почти непорочных.
Я считаю что в самом простом виде, который был вначале предложен надо сделать и не терять времени изучением этого всего "по-Фрейду".

АПД
Не надо "спасибо"!!! Здесь есть и ахтунги, которые будут портить репу и т.п. Вот енти + и - совсем ни к чему.

АПД2
А вот лычки можно.

Последний раз редактировалось Sined; 23.01.2009 в 00:34.
Sined вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot