Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация > Обсуждение фигурок

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 21:00   #11
Frollo
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corvis Посмотреть сообщение
Frollo, у меня тоже такой есть, как в первом ролике. а что по второму, так странная подделка... Тело оригинальное, все как и должно быть, кроме покраски лица. Может просто партия такая, раскрашенная другими китайцами,например?
Вот и мне так кажется.
В какой-то момент старую серию раскупили и терминаторов вообще нигде не было, потом появились снова, но как выясняется, уже другие.
(Тем более, сама Нека занимается фиг знает чем-наштамповали этих терминаторов, теперь принялись шлепать таких же но 8-битной ракраске. А Сару и Джона так и не сделали((()
Может Нека делает их на разных заводах?
Китай подделывает все, на что есть спрос, это ни для кого ни новость. Одни производители имеют доступ к оригиналам и выпускают "реплики" 1-в-1, кто-то делает копии уже с реплик, а кто-то выпускает откровенную халтуру "по мотивам".
Например, если подделки по Лего, которые по качеству ничем не отличаются, а есть-халтура дешевая.
А может они, как наши, выпускают партию для Неки, а втихую делают еще одну-неучтенную?
Ведь не секрет, что например, наши заводы-производители лицензионного видео и аудио по ночам на том же оборудовании печатали пиратки.
Frollo вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot