|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
|
Беретик у Слая явно великоват... а в остальном, очень не плохо выглядит товарищ. Даже суставы хороши.
![]() С Наступающим!
__________________
Фотоальбом Моей Коллекции |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|