|
|||||||
| Результаты опроса: В каком виде вы бы предпочли видеть Холмса и Ватсона у себя в коллекции? | |||
| В виде статуэтки |
|
78 | 34.82% |
| В виде подвижной фигурки |
|
101 | 45.09% |
| Мне всё равно, куплю в любом случае |
|
9 | 4.02% |
| Вообще не заинтересован в покупке |
|
36 | 16.07% |
| Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Riga
Сообщений: 21
|
Ребята!Давайте всетаки подвижные-поверте-они могут смотрется благородно и достойно.И много возможностей с ситуацыями и одеждой.Зачем тяжеловесные изваяния...Вот мой уникальный подвижный Брэтт.
http://tapatalk.imageshack.com/v2/14...9d3da4c57e.jpg А нащет телоидов-так можно т.н."kit"продавать-так iminime,rm итд.делают-скульпт и одежда.И вес маленкий и все что оргинальное будет.Я за скульпт Ливанова в 1/6 был готов даже private custom за бугром платить.Но там только на Бретта решились. http://i96.photobucket.com/albums/l1...ckProfile2.jpg http://i96.photobucket.com/albums/l1...rlockFlash.jpg Кто такого Ливанова сделает ?
Последний раз редактировалось time666; 15.12.2014 в 10:17. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Уфа - Надым
Сообщений: 484
|
Цитата:
И будем объективны: в нашей стране подвижная коллекционная фигурка будет восприниматься прежде всего как ИГРУШКА. И в тысячный раз будет та же реакция: "Почему так дорого? Я своему ребенку в "Детском мире" куклу всего за 900 рублей взяла и бла-бла-бла..."... Явным фанатам подвижек приходится рассчитывать пока только на кастомные головы (первый раз что ли?).
__________________
KOTOBUKIYA Bishoujo FREDDY KRUEGER 1ST |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|