|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
|
Только что наблюдал он-лайн за развязкой двух интересных лотов. Наблюдал с сильным волнением, так как один из них недавно взял за довольно дорого, но успел по курсу 31 оплатить... но тут боялся, что уйдёт совсем дёшево. И что даже рост доллара не компенсирует потери..
С разницей в 5 минут у одного продавца продавались: Predator Maquette Exclusive и Terminator Cinemaquette (Endo).. На макет Хища цена в 900 долларов держалась подозрительно долго, уже 1 минута осталась, а цена стала всего лишь 910.. за 30 секунд стала 960. У меня даже дёрнулась рука поставить 1000, от ужаса, но я зря волновался, в последние 7 секунд справедливость восторжествовала... $1695. Как обычно, все рубанули под самый финал. В целом, даже такая цена является хорошей. Полгода назад все экс.макеты стабильно уходили за 2000 и больше. Хотя если для нас, то это примерно одинаково (24 vs 33). Продавца, если судить по вопросам внизу, просто умоляли заслать макет то в Грецию, то в Англию. Но продавец твёрдо заявил: габариты таковы, что даже UPS и все остальные не берут. Это он, конечно, нагнал. Но доставить его будет непросто, это точно... Синемак также добавил в последние 10 секунд, но всего 300$ (c 1350).. ушёл за $1650. В целом, продавец может быть доволен. Более или менее. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|