|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,783
|
Прекрасный Оби! Все эти элементы вкл. потрепанную одежду, пушки и мечи очень гармонично смотрятся.
Хотелось бы в коллекцию именно такой образ Оби-Вана, только в формате фигурки 1/6 С пополнением! |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|