|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 535
|
И зачем я сюда заглянул?...
Как жить - то теперь, до 2015 года... А вообще, если Люк пойдёт по стопам отца, вполне интересный ход, я только за.
__________________
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|