|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 165
|
Всем привет,ну вроде Всё)))осталось думать над подставкой,если честно,то вообще не представляю в виде чего ее сделать,но нужно учитывать то ,что ноги должны стоять на ровной поверхности,оружие будет крепиться на пояс магнитами.скоро решится вопрос по поводу денег на силикон и на материал для отлива.сделаю копию покрасим,покажу и по цене разъяснится ситуация.но сразу говорю что материалы будут идти около 10-15 дней.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|