|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 535
|
Этот мобиль Зоду подойдёт из последнего Супермена.
А вообще, стал надоедать этот мегатронообразный стиль, практически во всех фильмах последнего времени он присутствует.
__________________
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|