|
|
#11 |
|
Заблокирован
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Изберг
Сообщений: 372
|
Купил через шопотам сборную модель. Радостно распаковал и... Коробка распечатанная. Половина деталей оторвана от литников. И теперь не поймешь, куда чего клеить. А самая главная деталь сломана пополам!!! Кидрени фени!!!!
И вся ета куча болтается по всей коробке, ничем не зафиксированная. А продавец объявлял , что товар новый, не распакованный. Дурют нашего брата, ой дурют!!! |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|