|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
|
Цитата:
Объективных причин выпустить приличный тираж нет. Все рассчитано на типичную "психологию коллекционера") Сам чуть за 350$ не взял на ибее. Но продукт интересный и необычный, но переплачивать в два раза за него вот вообще не хочется... |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|