|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,147
|
Viktor, у тебя талант и офигенное терпение походу ))) Молоток!
Но стычка с гиеной, хочу чтобы закончилась так ![]()
__________________
Моя коллекция Последний раз редактировалось zau; 28.05.2014 в 23:36. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|