|
|
#11 |
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
|
Фигурка сама по себе ничего не делает
![]() Ей нужно терпеливо занимается что бы она смогла стоять в необычном положении и при этом не падать ![]() Таких фигурок нет у многих но желание их приобрести всё меняет, со временем дом наполняется трофеями и позитивом ^^ |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|