Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация > Обсуждение фигурок

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 01:16   #11
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Имел ввиду солдат, которых они выпускают с головами, подозрительно похожими на разных известных людей. Если конкретно, то, например, Курт Рассел, или принц Вильям.
Это же именно солдат, мало ли на кого он похож. Придраться попробовать можно, но время и денег на лойеров ("это адвкоат по английски" Жмурки) себе дороже. А вот конкретный персонаж из фильма это вопрос уже другой, тут огребешь без согласия по полной. Либо получай согласие, либо сиди и не рыпайся, третьего не дано.

Цитата:
я как всегда о Принце. вышла новая игра про Принца Персии. слышно ли хоть что-нить о выпуске фигурок на тему?
Кроме Раймановских кролегов от Неки больше по играм Юбиков ничего не делали, и слухов нет.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot