Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 23:10   #11
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Я читал. Тот что в бумаге да?
Клевый. Брать однозначно стоит. Гоблин вообще отличается хорошим переводом. Про какие там нахрен краски оригинала говорит Игрок, не совсем понятно. Ибо фраза - Это все на что вы способны, п*дрилы? Осталось не тронутой. А насколько такие тексты вообще телесообразно переводить, отвечу просто. Это не долбанный Доктор Бессоница, где сленг и хрен поймешь вообще о чем речь если не жил в америкосси. Это Город Грехов, где большинство фраз основано на детективах 40х, а остальная часть на боевиках 80-90х.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot