|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
|
Я читал. Тот что в бумаге да?
Клевый. Брать однозначно стоит. Гоблин вообще отличается хорошим переводом. Про какие там нахрен краски оригинала говорит Игрок, не совсем понятно. Ибо фраза - Это все на что вы способны, п*дрилы? Осталось не тронутой. А насколько такие тексты вообще телесообразно переводить, отвечу просто. Это не долбанный Доктор Бессоница, где сленг и хрен поймешь вообще о чем речь если не жил в америкосси. Это Город Грехов, где большинство фраз основано на детективах 40х, а остальная часть на боевиках 80-90х.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире. Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|