|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
|
Сталкивался с растаможкой у себя в Выборге пару раз.
Посылки приходит на почту, с почты извещение. Прихожу, дают таможенное уведомление, иду в наше таможенное отделение. Там все оформляю, отдают уведомление, что посылка растаможена и можно мне ее отдать. Иду на почту и меняю уведомление на посылку.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700 AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615 NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614 |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|