|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
|
120 кг при росте 193 см, 53см - обхват бицепса.
здесь тело, руки должны были стоять на втором месте после головы (если не на первом). оружие, шмотки, аксы - в данном случае это абсолютно неважные вещи, имхо. у меня нет слов, как я разочарован..
__________________
Последний раз редактировалось a.d.; 14.01.2014 в 13:57. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|