|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
|
skor2d, это будет обычная))) коллекционная статуэтка из искусственного камня(полистоун), каждая статуэтка раскрашивается вручную. По поводу «лотерея, без обид» ну что вы ))) мы наверное также насторожено относились бы к новой компании(да еще и отечественной) на этом рынке.
P/S Приятно то что ваше первое сообщение на этом форуме оставили у нас. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|