|
|||||||
| Результаты опроса: По каким мультфильмам вы бы ещё хотели фигурки героев? | |||
| Следствие ведут Колобки (ТО Экран) |
|
39 | 46.99% |
| Трям! Здравствуйте! (ТО Экран) |
|
7 | 8.43% |
| Мама для мамонтёнка (ТО Экран) |
|
5 | 6.02% |
| Кот Леопольд (ТО Экран) |
|
9 | 10.84% |
| Винни Пух (Союзмультфильм) |
|
23 | 27.71% |
| Жил-был Пес (Союзмультфильм) |
|
28 | 33.73% |
| Котенок по имени Гав (Союзмультфильм) |
|
14 | 16.87% |
| Малыш и Карлсон (Союзмультфильм) |
|
24 | 28.92% |
| Чиполлино (Союзмультфильм) |
|
1 | 1.20% |
| Три богатыря (Мельница) |
|
14 | 16.87% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
|
Эм... а зачем вообще гадать, если на одном фото представлен и чёрный, и белый, и оттенки синего.
Следовательно мы точно знаем, что чёрный могли, но не сделали, да и брови голубые, а не белые, как стрелка гималайского мишки. Интереснее в цветовом плане было бы, если бы Балу был чёрным, но лапы и шерсть на "щеках", как и в мультике, выделили бы серым. Как и морду, шею и часть груди, вместо коричневого, сделали бы серыми, только другого оттенка. Конечно, дети любят яркие цвета и контрасты, но это же классика... не нужно её переделывать)
Последний раз редактировалось Banshee; 17.09.2013 в 00:09. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|