|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
|
т.е. идет в теми только одно сообщение, а вверху как в диалоговом окне, посты. Нажимая на любой из них, он так же один открывается в новом окне.
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|