|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 330
|
Цитата:
Коллекция скромная, но владельца очень радует, думаю это главное. А по поводу "эволюции" моего коллекционирования: она началась с еще меньшего масштаба 1:18 или проще говоря 3.75 дюйма, это были крохотные фигурки персонажей вселенной Marvel. Затем я плавно перешел на масштаб 1:12 и он долго был в приоритете, пока я, наконец, не решился приобрести первую фигуку от Hot Toys И тут понеслось Сейчас все чаще обращаю взор на формат 1/6, но от 1/12 пока не отказываюсь.Надеюсь это не зачатки стремительно развивающегося "гиперболизма", а то скоро начну засматриваться на Life size статуи или еще на что-то. Хотя почему бы и нет
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|