|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
|
amenhotepov, да, с сыпью они переборщили)) (с ее цветом), а у Тайкуса это даже не скафандр, а экзоскелет. Вот отличный ролик о том, как его в него облачают http://www.youtube.com/watch?v=D2SCuTKuiCo
Extremax, она крута! Хотелось бы 1/6) Tony Stark, Мне бы тоже) Но страсть к Вархаммеру 40к делает любимцем Тайкуса) Последний раз редактировалось Tendranor; 17.03.2013 в 21:59. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|