|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#21 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
|
Согласен, что новость оформлена крайне плохо, но давайте перейдем к обсуждению фигурки, а не оформления. Да, если кому-то хочется переделать, можно отправить свой вариант в личку любому модератору, да или просто запостить здесь, поправим.
Тем более, что автор темы уже вроде все понял: Цитата:
Master Wayne, не надо так реагировать на критику. Тем более, что замечания вполне справедливы.
__________________
Mischief managed! |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|