|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
|
Оооууу... как же и его хочется в коллекцию)))
Хоть и Нэковский неплохой, но и этого не отказался приобрести... Отфотал отлично!!! |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|