Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 15:13   #11
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
И вот что они РЕАЛЬНО зря делают - так это используют руки готовые.
Единственное, чему я рад из "клонирования" деталей, это нормальным кулакам! Как Тсанг взялся за Хищников, начался идиотизм. Вспоминая Змея и Берсерков, которых невозможно выставлять с кулаками, и того же Трэкера из них (я правда на полном серьёзе считаю идиотизмом делать полностью сомкнутый кулак для удерживания поводков. Смотрится откровенно не натурально. Даже на стыки и клеевые пятна на приклеенной броне легко забиваю, когда распаковываю - можно закрыть/оттереть). Тсанг им делал такие кулаки, которые Хищник, при своём маникюре не смог бы сжать. Такую же практику с клонированными кулаками и авторский Самурай не избежал. Это те же кулаки Берсерков, но отшлифованные Но я не думаю, что с такими кулаками их вообще выставлять нужно. <
Благо Тсанг одумался. Клонирует, хотя бы с такими кулаками мне приятнее выставить фигурку, если ХТ не сделают ни одной приемлемой руки. Мелочь, а жутко приятно.

А вот броня из цельного пластика - смешно. Давно так не смеялся.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 11.01.2013 в 15:16.
Moguchiy H вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot