|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
|
Игрок, спасибо за сравнение. Я как раз буквально на днях приобрел диски, чтобы пересмотреть, но еще не успел. =)
upd А вот это почему такое?
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей. my junk yard Последний раз редактировалось Rex; 28.11.2012 в 17:56. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|