Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 16:13   #9
Lara
Местный
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 102
По умолчанию

У меня первые фигурки стали появляться, когда младшему ребенку было всего 2 года-самый беспокойный возраст. Любопытство зашкаливает, и есть возможность что-то самому открыть, потрогать. Я ему спокойно объяснила, что это не игрушки, с ними нельзя играть. Короче, проблем вообще никаких не возникло)) Да и дети очень быстро привыкают к вещам, даже если это очень красивые стауетки и фигурки. Просто перестают на них внимания обращать. А что касаемо старших детей, то коллекцию они искренне считают своей и очень бережно к ней относятся (даже от своих друзей, приходящих в гости охраняют).
Lara вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot