|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 102
|
У меня первые фигурки стали появляться, когда младшему ребенку было всего 2 года-самый беспокойный возраст. Любопытство зашкаливает, и есть возможность что-то самому открыть, потрогать. Я ему спокойно объяснила, что это не игрушки, с ними нельзя играть. Короче, проблем вообще никаких не возникло)) Да и дети очень быстро привыкают к вещам, даже если это очень красивые стауетки и фигурки. Просто перестают на них внимания обращать. А что касаемо старших детей, то коллекцию они искренне считают своей и очень бережно к ней относятся (даже от своих друзей, приходящих в гости охраняют).
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|