|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 687
|
Ваууууу, вот это статуя
)мне кажется я видела еще Покахонтас приблизительно в таком же стиле. Но просто вауууууу!!! (к слову. я про ожидаемые покупки не сообщаю исключительно из суеверия, вот про Арагорна сказала и тут же случились проблемы на почте , мне друзья конечно сказали, чтобы я чушь не городила, но я мнительная девушка поэтому о фигурках сообщаю, только когда они меня в руках )
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|