|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
|
Про оглавление пока не думал, если честно и не знаю пока как оформить (не думал), а так 1/4 только первая будет на днях, так то хотел только 1/6 собирать, но соблазн велик и заказал Терминатора.
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|