|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
|
Pantera, значит если я на форуме месяц, то не имею слова и должен принимать все как есть? Я покупаю то что мне понравилось и вправе, думаю, узнать о фигурке именно на этом форуме (зачем тогда он нужен если все всё знают о фигурках-тогда это рынок получается). Купить можно и во многих других местах. Теперь на счет ужесточения: я думаю Вам бы тоже не понравилось, что ведя переговоры 2-3 дня с продавцом, договорившись обо всем, решив вопрос оплаты и поставки того что вам очень понравилось-вас просто начинают кидать и говорить что вот другой ПРЕДЛОЖИЛ ЦЕНУ ВЫШЕ, готов ли ты перебить ее? Как вам такая постановка вопроса? Меня беспокоит именна эта постановка вопроса.
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что. Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме. Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу! |
||
|
|
|
|
#3 | |||
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Цитата:
Да и никто не запрещает вам уточнить у продавца. Не припоминаю случая (а я очень много покупал на форуме), чтобы хоть кто-то не ответил мне на вопросы, и очень подробно, и с доп.фотками итд... Цитата:
А насчет "многих других мест" - не громко ли сказано? В России очень мало мест, где можно купить приличные фигурки. Разумеется, я говорю о качественной продукции, а не о "Детском мире"... Цитата:
Повторюсь - за более чем 2 года покупок на этом форуме, НИ РАЗУ не имел ни одной проблемы с продавцами. А если вы видите реальную проблему (нарушение), которую вы не можете решить с продавцом - кто вам мешает обсудить её конкретно с модераторами? Но ужесточать и усложнять правила из-за какой-то частной и весьма иллюзорной сложности - я лично не поддерживаю.
__________________
|
|||
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
|
Цитата:
Размеры и вес фигуры можно найти в интернете. Требуя проверять такие данные, вы фактически хотите взвалить это на администрацию портала. Замечу, некоммерческого портала не ориентированного на продажу. А уж от взвинчивания цен вас никакая администрация не спасет.
__________________
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|