Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 20:03   #11
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

*тихонько так, осторожно, дабы не словить...*
Ну-у-у... посмотрела я сие... ну, это. При том что, о ужас, я чужого/хищника фильмы смотрела только первые и те в детстве, не пересматривая, моё мнение складывается без гиковских отсылок и восторгов/стенаний, но и без предвзятости по отношению к жанру, режиссеру, упомянутым гуманоидам.
Итого: создалось впечатление, что весь фильм попытались снять так, чтобы просматривая все фильмы в хронологическом порядке создавалось впечатление, что он реально был снят первым. За редким исключением, всё как-то... примитивно. Ну, да, летающая баранка-БУМ; шарик из игры: пройди лабиринт не коснувшись стен, а то заверещит сигнал; сложные беспорядочные не всегда половые связи и переливания жидкостей, в итоге породившие предка чужих; очень много мазута в вазах-урнах и т.д.
Фильм не интригует на дальнейший просмотр, не интересен сам по себе, недомолвки не тянут ниточкой на следующий сеанс какой-то там части, а остаётся чем-то вроде - ок, Гадзилла стреляет лазером и это её проблемы.
Покоробил биолог и геолог, которые не захотели... ну, логать, так сказать)

Вероятно для тех, кто хоть отдалённо знаком с историей расы чужих... хотя, тут судить вам)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot