|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,540
|
Illusiveman, почта
![]() Прошу прошения за задержку, ибо почта. Посылка из Гонг-Конга до Москвы дошла за 3 дня после отправки, а вот с Москвы до Воронежа....даже считать страшно! ![]() MIB 3 AGENT F (not for sale edition)
Агент Френк просто великолепен, ну не правда ли?, он милашка!!! ![]() ![]() ![]() Хочу отметить прорисовку подушечек на его лапках, очень всё качественно покрашено и несмотря на миниатюрный размер, смотрится как живой. ![]() А вот ещё одна, очень интересная деталь. Вблизи сигара смотрится конечно как сосиска. Но как опция - Френку она очень идёт (в целом). Без неё его мордашка была бы грустной и не передавала тот шарм ВАЖНОСТИ персонажа (ИМХО) ![]() А на "заднице" красуется надпись (очень мелкая надпись) ENTERBAY MIB 3 16207... дальше не разобрать - что бы значили цифры - понятия не имею ![]() Советую всем, кому хоть как-то симпатичен персонаж, но после покупки - Вы в него влюбитесь. Гарантирую! Ибо мопс ПОТРЯСНЫЙ!!!
__________________
Тут Живут Терминаторы I have to stay functional until my mission is complete. Then it doesn't matter. |
|
|
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Цитата:
![]() Мопс потрясный! С чем тебя и поздравляю от души! Агенты Кей и Джей. несомненно, хороши, но они не тронули мою коллекционную душу настолько, как этот малюсенький мопсик. И да, несмотря на миниатюрные размеры, он даст фору по качеству иному премиуму! Очень рад твоему пополнению! Цитата:
![]()
__________________
|
||
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
И правильно сделаешь!
Настоятельно рекомендую!
__________________
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|