|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
|
Благодарю Лёха!!
Archo, Dront, GreyMan, Invidium БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !! Сложно наверно было не догадаться, по-моему кроме Фродо, по Эшли Вуду больше ничего не делали. Но всё равно молодец)) Цитата:
Не криви душой, я даю 100%)) Цитата:
Не нашёл подходящую гору камней, пришлось фотать у каряги)) Из фильма "Нас приняли" |
||
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|