Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Важная информация

Результаты опроса: сколько же на самом деле вселенных?
1 вселенная -одна большая фантастическая вселенная, где есть и хищники, и чужие, и инженеры... 14 27.45%
3 вселенные - 1я - 4 части Чужих+Прометей, 2я - Хищник+Хищник2+ Хищники, 3я - АвП+АвП Реквием 17 33.33%
4 вселенные - 1я - 4 части Чужих, 2я -Прометей, 3я - Хищник+Хищник2+ Хищники, 4я - АвП+АвП Реквием 6 11.76%
2 вселенные - Чужие(+Прометей) и Хищники, АвП - бред 3 5.88%
2 вселенные - Чужие(без Прометея) и Хищники, АвП и Прометей - бред 1 1.96%
2 вселенные - есть фильмы Хищник и Чужой, все остальное не воспринимаю 6 11.76%
каждый фильм сам по себе, связь между ними условна 4 7.84%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 17:40   #10
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burnsidein Посмотреть сообщение
АА!!11 А теперь давайте я добавлю еще больше КВН в эту тему.

Если смотреть со стороны фактеги, то

Не верно, потому, что по задумке оригинального создателя и Ридли Скотта Чужой (или Пришелец, если совсем по-чесноку) - существо специально созданное для терраформинга. те, даже его одного достаточно, чтобы уничтожить все живое. Никакой МАТКИ чужих - нет)

В оригинальном фильме Он сам производил яйца из экипажа Ностромо. И двигался медленно потому, что у него очень короткий цикл жизни. Вся цель жизни этого чудища - как можно скорее поглотить всю жизнь в пределах досягаемости и умереть от старости.

Вот эта сцена была вырезана из оригинального фильма, пушо она портила саспенс побега Рипли с корабля.

Соответственно, Кэмерон сам придумал весь ваш КАНОНИЧЕСКИЙ образ чужого. С хайвом и маткой.

А таперь давайте вместе подумаем: А нафиг компании Вейланд-Ютани неконтролируемая колония насекомых, которая способна зачистить местность и заснуть там на ДЕСЯТИЛЕТИЯ? Это же экономически не выгодно. Бомба лучше))
А вот когда у тебя есть оружие, которое убьет всех и само сдохнет от старости через неделю, то да.)
Рипли нашла Далласа и механика в коконах,в режисёрской версии,но!они не были скорей всего инфицированы,а чужой просто их закуклил по привычке,в надежде на фейсхаггеров.а их небыло на Ностромо!
avp1980 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot