Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 22:46   #1
Rusrrr
Местный
 
Аватар для Rusrrr
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: спб
Сообщений: 232
По умолчанию

Скажите а по-вашему будет ли Прометей 2?? просто интересно ваше мнение. и пойдете ли вы на него?
__________________
Вы когда-нибудь танцевали с дьяволом при свете бледной луны?
Rusrrr вне форума  
Старый 31.05.2012, 23:12   #2
Marut
Местный
 
Аватар для Marut
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusrrr Посмотреть сообщение
Скажите а по-вашему будет ли Прометей 2?? просто интересно ваше мнение. и пойдете ли вы на него?
Вряд ли. Первый в прокате провалится, надеюсь.
Marut вне форума  
Старый 31.05.2012, 23:32   #3
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusrrr Посмотреть сообщение
Скажите а по-вашему будет ли Прометей 2?? просто интересно ваше мнение. и пойдете ли вы на него?
Очень надеюсь, что будет. Кассовые сборы покажут. Может хоть во втором они сведут иссторию к Чужому.

Цитата:
Сообщение от Marut Посмотреть сообщение
Вряд ли. Первый в прокате провалится, надеюсь.
Добрый
Punish вне форума  
Старый 01.06.2012, 14:53   #4
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Rusrrr Посмотреть сообщение
Скажите а по-вашему будет ли Прометей 2?? просто интересно ваше мнение. и пойдете ли вы на него?
да !пойду!Это шедевр,а не поп корн муви!вчера посмотрели!саспенса море!диалоги чётко прописаны!!единственное что смутило,это Питер Вейланд,старик на протяжении всего фильма!но ведь был ролик Wеylаnd,где он молодой!и ещё заглавная тема Чужого,она звучала только в трейлере.а так фильм года!3D присутствие на протяжении всей картины!!жду Nеcа релиз!даёшь жокеев и обновлённого Аliеnа!
avp1980 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot