|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
|
Спасибо! Посмотрел и офигел, этож сколько информации, я не думал, что в них так много текста, предпологал что эти издания по типу арт-буков сделаны, а тут просто энциклопедия получается! А ты свободно на английском читаешь? Если да, представляю какое это наслаждение для фаната вселенной ЗВ, завидую по хорошему!
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|