|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
|
Да уж. Смущает многое. Но доярка из неё получилась бы знатная. Вот и Пэинт на работе пригодился
![]() Если больше тени на лицо добавить, то вполне похоже. Сама внешность у неё кукольная.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015) Основной сайт с коллекцией I will eat your brain |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|