|
|
#11 | |||||
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Sined - прежде всего Спасибо за детальный разбор полетов и внимание!
![]() Цитата:
Но к счастью она таки оказалась в нашей коллекции и Полосатик стал первым "зеленым" среди Гремлиновской серии ps: насчет остальных - это да - придется искать другие варианты... ![]() Ох как часто мне приходится это себе напоминать... ![]() Цитата:
Думаю связана она с тем, что статуи старые - тогда не было у каждого второго коллекционера зеркалки, чтобы их нормально отфоткать - вот и появилось кучу не отражающих действительность фоток, по которым мы и ориентируемся Очень рады, что нам удалось исправить данную тему - хотя бы в рамках нашего форума! ![]() Цитата:
![]() Ну витрину - перепилить, может и не перепилим - но одну-две придется брать не стандартную(ые) под эту диораму и другие не типичные экспонаты... ![]() Цитата:
![]() Цитата:
Конечно по Вейдару хватает шикарных статуй, но в этой получилось, что сложилось все, что надо было именно мне! (Ире, в данном случае больше мое мнение важно) Конечно персонаж настолько значимый, что одним тоже не хотелось бы ограничиваться, но как основной (чтобы с остальными не торопиться) - этот подходит на все 100! ![]() ps: насчет light-up и 99% - отлично замечено - даже любимую подсветку бюста Саурона - мы и то, включаем "раз в год по расписанию" ![]() Еще раз Спасибо!
|
|||||
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|