|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Присоединюсь к массе протестующих и непонимающих.
HT очень и очень напрасно вот так поступили. Во-первых, такое ощущение, что новый скульпт хуже старого. Полностью поддержу мнение коллеги Frank'a относительно "благородных брыльев". "Улучшили" точно не в ту сторону. Первый пусть тоже не был слишком близок к выдающемуся результату, но он хотя бы был неатутентичен эдакой дополнительной брутальностью/квадратностью морды и т.п. Набор аксессуаров из минигана и гранатомёта уже давно все кому надо купили себе, а вот коробку с розами и руку (хотя рука оригинального релиза тоже та ещё приблуда) фиг купишь отдельно, заимев DX. Ну и самое главное они продолжают втаптывать в землю DX-серию. С такой помпой вся эта история начиналась, а к десятой фигурке огромное количество коллекционеров уже воспринимает её мягко говоря неоднозначно. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|