Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 21:57   #11
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Присоединюсь к массе протестующих и непонимающих.
HT очень и очень напрасно вот так поступили.
Во-первых, такое ощущение, что новый скульпт хуже старого. Полностью поддержу мнение коллеги Frank'a относительно "благородных брыльев". "Улучшили" точно не в ту сторону.
Первый пусть тоже не был слишком близок к выдающемуся результату, но он хотя бы был неатутентичен эдакой дополнительной брутальностью/квадратностью морды и т.п.
Набор аксессуаров из минигана и гранатомёта уже давно все кому надо купили себе, а вот коробку с розами и руку (хотя рука оригинального релиза тоже та ещё приблуда) фиг купишь отдельно, заимев DX.
Ну и самое главное они продолжают втаптывать в землю DX-серию. С такой помпой вся эта история начиналась, а к десятой фигурке огромное количество коллекционеров уже воспринимает её мягко говоря неоднозначно.
Sined вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot