|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,816
|
Я все еще не решил... Брать его или нет!!;(
Один из важных плюсов: я прошел все части игры MGS (кроме PSP версий) и благодаря этой игре я открыл для себя мир Вуда!!! Но вот именно в данный момент почему-то тянет на бэтмобиль больше!);( время еще есть, подумаю... Так ... Мысли в слух ... |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|