|
|
|
|
#1 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
|
Работать в перчатках, ибо там эпоксидные смолы.
После затвердевания подождать сутки, чуть меньше и красить. При желании, можно мыть руки каждые 5 минут, если по фану ![]() А вообще, в выходные будет здоровый FAQ по миллипуту и холодной сварке, подождите пока.
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй |
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 664
|
Цитата:
, а я уже 2 раза лепил голыми руками .Ну а если не красить(она хорошо акриловые краски держит?), то после какого времени можно не опасаясь трогать голыми руками или вообще никогда(она всё время таксична?)?
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|