|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
|
Зашёл сегодня в "Союз", а там на неё скидка 30%. Итого около 1500 за 4 диска))) Вот и думаю теперь...
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|