|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 173
|
Все получил. Фигурка отличная. На мой взгляд, лучше чем от NECA. Сменный шлем (с повреждениями), несколько вариантов рук. Правая нога модифицируема, то есть можно сделать вариант с открытой кобурой. Учитывая размер фигурки, на лицо практически не обращаешь внимание. Извиняюсь, что фоток не делаю, время не хватает.
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|