Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 15:58   #11
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
И как было обещано мной, после марка 5 я выкладываю всех ирон менов от Хот Тойс, какие есть у мня в коллекции=)
Общая фото по Железоменам поражает. O_O

Вообще я смотрю, что общие фотки одной тематики/вселенной смотрятся очень эпично (это, я к примеру про последнюю фотку "Арни Два" из коллекции Раппи).

В связи с выше сказанным, вопрос.. нельзя ли такие фотки выделить в отдельный топик (и прикрепить к под теме частных коллекций).. для того чтобы, к примеру, у начинающих коллекционеров было представление о масштабе будущего сумасшествия, задротства направления. Ну и для обильного слюна выделения!

Все помнят эпичные шкафные полки Lea Di по ЗВ, групповые фотки в коллекции Альпи и Баджо по вселенной Эшли Вуда.. примеров на форуме масса (я вспомнил лишь те, что первыми пришли в голову). Но вот посмотреть их думаю многие хотели бы еще не раз и в будущем.
__________________

моё добро
Spectre вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot