|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
|
Цитата:
Вообще я смотрю, что общие фотки одной тематики/вселенной смотрятся очень эпично (это, я к примеру про последнюю фотку "Арни Два" из коллекции Раппи ).В связи с выше сказанным, вопрос.. нельзя ли такие фотки выделить в отдельный топик (и прикрепить к под теме частных коллекций).. для того чтобы, к примеру, у начинающих коллекционеров было представление о масштабе будущего ![]() Все помнят эпичные шкафные полки Lea Di по ЗВ, групповые фотки в коллекции Альпи и Баджо по вселенной Эшли Вуда.. примеров на форуме масса (я вспомнил лишь те, что первыми пришли в голову). Но вот посмотреть их думаю многие хотели бы еще не раз и в будущем.
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|