|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
|
K.Koreander, благодарю! давно на нее поглядывал, теперь моя доволен )))
Deviliarh, что правда то правда! есть в ней что-то интересное, даже при всей ее незатейливости ) Цитата:
раньше как-то и не додумывался попробовать в raw-е фоткать, теперь явно вижу его полезность. еще чутка и научусь ловить золотую середину
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|