|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
|
У меня такая же фигня сегодня дома произошла. Пришёл с работы, а бананы кто то съел(( Как я сейчас понимаю обезьяна....
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|