|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
|
Цитата:
Я, если честно, больше ждал ответов: «У меня карта ___ банка, плачу за обслуживания 15 долларов в год, например, и счастлив». |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
У меня долларовая карта Raiffeisen банка, плачу за обслуживание че-то типа 15 долларов в год и счастлив. Уведомления о списании со счета денег в виде смс на телефон приходят исправно.
__________________
Асомы тут) |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|